Регистрация Войти
Вход на сайт

12 июня в Украине ожидается малооблачная и преимущественно сухая погода

12 июня в Украине ожидается малооблачная и преимущественно сухая погода12 июня на большей части территории Украины будет господствовать высокое атмосферное давление, которое определит малооблачную и преимущественно сухую погоду, сообщает Opogode.ua. Кратковременные дожди с грозами прогнозируются лишь на крайнем востоке страны.

Температура воздуха вновь начнет повышаться и в большинстве областей составит в пределах +23+29 градусов. На Закарпатье ожидается жара до +28+31 градуса. Ветер в Украине северо-западный, 5-12 м/с, ночью в Украине, кроме западных областей, порывы ветра до 15-20 м/с.

В западной части преимущественно без осадков. Температура воздуха ночью +10+16, днем +24+29, на Закарпатье до +31 градуса.

В северных областях - без существенных осадков, лишь вечером в Черниговской области пройдут небольшие дожди. Температура воздуха ночью +12+17, днем +23+28 градусов.

В центральных областях осадки не ожидаются. Температура воздуха ночью +12+17, днем +23+28 градусов.

На востоке преимущественно без осадков, только в Луганской области местами возможны небольшие дожди, грозы. Температура воздуха ночью +12+17, днем +22+27 градусов.

В южной части существенные осадки маловероятны. Температура воздуха ночью +15+20, днем +23+28 градусов. В Одесской области +26+31 градус.

В Киеве будет преобладать сухая погода. Температура воздуха ночью +14+16, днем +24+26 градусов.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: