Регистрация Войти
Вход на сайт

Велосипедисты проведут разъяснительную акцию для водителей, посещающих Труханов остров

Велосипедисты проведут разъяснительную акцию для водителей, посещающих Труханов островВелосипедисты возмущены тем, что в пешеходной зоне Труханова острова в Киеве машины ездят со скоростью более 60 км/ч, хотя разрешено только 20 км/ч, и водители, игнорируя дорожные знаки, заезжают туда, не имея на это права.

2 июня велосипедисты опубликовали открытое обращение к Государственной автомобильной инспекции, в котором требуют обеспечить режим пешеходной зоны на острове в соответствии с установленными дорожными знаками.

14 июня они проведут разъяснительную акцию для водителей по режиму пешеходных зон и условий движения на Трухановом острове. У пропускного пункта велосипедисты будут раздавать водителям листовки с информацией о режиме движения на Трухановом и о требованиях.

Контакты:

Алексей Икранов, юрист, организатор велосипедного клуба XBikeCLUB,

066707 60 00, samsonit@gmail.com

Ирина Бондаренко, координатор Ассоциации велосипедистов Киева,

097699 10 38, isbondarenko@avk.org.ua

avk.org.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: