Регистрация Войти
Вход на сайт

Дженнифер Энистон закатила будущему мужу скандал из-за Джоли

1 декабря 2012 19:30

Дженнифер Энистон закатила будущему мужу скандал из-за ДжолиСупруг Энистон, решив сделать ей сюрприз, пригласил на их свадьбу ее бывшего супруга Бреда Питта и их разлучницу Анджелину Джоли.

Иностранные СМИ просто бурлят разными подробностями одной из самых главных новостей о предстоящей свадьбе известной голливудской актрисы Дженнифер Энистон и ее возлюбленного Джастина Теру.

Так в очередной раз в СМИ просочилась информация о том, что будущий супруг Энистон, решив сделать ей сюрприз, пригласил на их свадьбу ее бывшего супруга Бреда Питта и их разлучницу Анджелину Джоли.

Однако после того как невеста узнала об этом сюрпризе, ее поглотил шок.

И если против кандидатуры Брэда Энистон ничего не имела против, то видеть Анджелину на собственной свадьбе Джен категорически отказалась и даже устроила жениху дикий скандал.

Видимо, ссора и обиды до сих пор не утихают между этими двумя звездными актрисами.

Теперь остается подождать и увидеть, сможет ли Энистон забыть старые обиды - или же она отменит приглашение своего будущего супруга.

Телеграф

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: