Регистрация Войти
Вход на сайт

"Охотники за привидениями" снова выйдут в прокат

7 июня 2014 08:00

"Охотники за привидениями" снова выйдут в прокатСоздатели фильма "Охотники за привидениями" готовят сюрприз к 30-летию франшизы.

Кинокомпания Sony Pictures Entertainment решила отметить 30-летие франшизы «Охотники за привидениями», выпустил оригинальную киноленту в широкий прокат, сообщают иностранные СМИ. Лента прошла соответствующее восстановление и ремастеринг. «Охотники за привидениями» вновь окажутся на широком экране с 29 августа. Всего киноленту можно будет посмотреть в 700 кинотеатрах Северной Америке.

Кроме того, в середине сентября состоится релиз киноленты и ее сиквела на дисках Blu-Ray. Издания будут содержать ряд дополнительных материалов, таких как интервью режиссеров, ряд сцен, вырезанных из «Охотников за привидениями 2». «Охотники за привидениями» остаются одной из самых любимых франшиз нашей студии.

Чтобы отметить юбилей создания первого фильма, мы хотели создать что-то новое и коллекционное для поклонников франшизы», - отметили представители Sony Pictures. Фильм «Охотники за привидениями» увидел свет в 1984 году. Картина стала лидером проката 1984 года в США и получила преимущественно положительные отзывы критики. Премия BAFTA, номинации на премию Оскар и Золотой Глобус.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: