Регистрация Войти
Вход на сайт

"Сезон пожаров" начался в Украине

6 июня 2014 23:30

"Сезон пожаров" начался в УкраинеВ Херсонской области, сегодня в 14.50 оперативный дежурный Цюрупинского лесоохотничьего хозяйства получил сообщение о пожаре в районе села Нечаево.

Сразу на место происшествия выехали пожарные лесничества. В результате порывистого ветра огонь стремительно распространялся низиной и быстро перешел в верховой пожар, что значительно осложняло тушение. Поэтому в 15.25 на помощь лесхоза выехали пожарно-спасательные подразделения ГСЧС Украины в Херсонской области.

После прибытия на место пожара было установлено, что горит верховой и низовой хвойный лес на площади около 100 га.

В 18.15 верховой пожар был ликвидирован и сейчас продолжается локализация низового.

К ликвидации чрезвычайного происшествия задействовано: от лесоохотничьего хозяйства 32 единицы техники и 60 работников. От спасателей работают 14 единиц специальной техники и 62 человека личного состава подразделений.

unian.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: