Регистрация Войти
Вход на сайт

У музыкального коллектива Serebro новый состав

7 июня 2014 06:40

У музыкального коллектива Serebro новый составГруппа Serebro представила новый состав.

Максим Фадеев собрал представителей прессы различных отечественных изданий, чтобы представить им новый состав музыкального коллектива Serebro. Это случилось буквально за несколько минут перед началом торжественной церемонии награждения премией МУЗ-ТВ.

В новом составе группы вместо Елены Темниковой будет выступать Полина Фаворская. Стоит отметить, что у Елены причина покинуть коллектив очень серьезная – она решила завести семью. Полина Фаворская не новичок в сфере отечественного шоу-бизнеса, до предложения выступать в группе, она уже успела себя зарекомендовать как талантливая бэк-вокалистка.

Максим полагает, что новая солистка оживит работу коллектива. «Сегодня Serebro представлено в новом составе, у нас сменилась одна из участниц, это очень хорошо и правильно. Так же как кровь в человеческом организме должна меняться постоянно, так и здесь. Одна солистка ушла, так как она влюбилась, ушла делать семью, рожать детей и прочее. Мы очень уважаем это, а на смену ей пришла свежая кровь», – сообщил продюсер на пресс-конференции.

Фадеев также добавил, если Елена Темникова решит вернуться назад к родному продюсеру, то он возражать не станет, ведь с артисткой они расстались без конфликтов.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: