Регистрация Войти
Вход на сайт

7 и 8 июня в Украине столбики термометров повысятся до +34 градусов

7 и 8 июня в Украине столбики термометров повысятся до +34 градусов7-8 июня в Украине будет господствовать жаркая воздушная масса, днем температура воздуха будет составлять +29+34 градуса, сообщает Opogode.ua.

Более комфортной температура ожидается в западных областях - в пределах +23+27.

Так как везде будет преобладать солнечная погода с небольшой облачностью, существенные осадки маловероятны. Кратковременные грозовые дожди ожидаются лишь местами в западных областях, а также ночью 8 июня на севере, в центре и местами на юге. Ветер в Украине северо-западный, 5-12 м/с.

В западной части ожидаются местами ливни, грозы, при грозах град и шквалы. Температура воздуха ночью +10+15, днем +23+27 градусов.

В северных областях преимущественно без осадков, лишь ночью 8.06 возможны локальные дожди и грозы. Температура воздуха ночью +14+20, днем +26+32 градуса.

В центральных областях будет сухая погода, ночью 8.06 возможны локальные дожди и грозы. Температура воздуха ночью +14+20, днем +27+34 градуса.

На востоке осадков не предвидится. Температура воздуха ночью +15+22, днем +28+34 градуса.

В южной части без существенных осадков, ночью 8.06 отдельные дожди, грозы. Температура воздуха ночью +17+22, днем +27+34 градуса.

В Киеве будет преобладать солнечная жаркая погода. Температура воздуха ночью +17+19, днем +29+32 градуса.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: