Регистрация Войти
Вход на сайт

АТО под Славянском усилили танками

АТО под Славянском усилили танкамиВ сумерках поврежденную авиамашину под конвоем доставили в Изюм.

Под Славянском в зоне проведения активной фазы АТО украинские военные вывели на позиции тяжелую технику - танки. Их постоянно обстреливают террористы из минометов и гранатометов.

Для обороны постов на линии огня украинские военнослужащие использовали танки. Во время наступления боевики повредили ходовую, а снайпер стрелял в дуло.

После тяжелого боя украинский крокодил " Ми-24 " под огнем боевиков застрял в болоте, а с ПЗРК террористы попали еще в один вертолет.

"Получили повреждения два Ми-24. Экипаж не пострадал. Был произведен выстрел из ПЗРК, вертолет загорелся, летчики получили повреждения", - сказал руководитель оперативной группы по информированию АТО Владислав Селезнев.

В сумерках поврежденную авиа машину под конвоем доставили на Изюм. Однако, в пути колонну обстреляли террористы, которые попали в поврежденный вертолет, но силовики атаку отбили, Ми-24 эвакуировали - сейчас его восстанавливают прямо посреди поля.

Как уже ранее сообщалось, в Славянске боевики сильнее окапываются возле школы и больницы, а из Красного Лимана - бегут.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: