Регистрация Войти
Вход на сайт

В Киеве разрешено купаться на 10 пляжах

4 июня 2014 04:00

В Киеве разрешено купаться на 10 пляжахК летнему сезону в Киеве подготовлены 11 пляжей, но пока только 10 из них получили санитарные паспорта. Официально купаться разрешено на пляжах "Венеция", "Детский", "Передмостная Слободка", "Золотой", "Радуга", "Водограй", "Молодежный", "Пуща-Водица", "Вербный" и "Центральный".

Пока без паспорта остается пляж "Тельбин". Он получил согласование во всех инстанциях, однако СЭС выявила некоторые отклонения в составе воды.

Их устранение будет зависеть от погоды, пишут Факты.

Кроме того, специалисты коммунального предприятия "Плесо" подготовили к отдыху 50 зон отдыха, в которых не рекомендуется купаться.

Как сообщал "Обозреватель", на реке Конек, которая впадает в Днепр, в районе Корчеватого в столице, массово погибла рыба.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: