Регистрация Войти
Вход на сайт

Патриоты не дали сепаратистам провести свое мероприятие в Николаеве

3 июня 2014 01:45

Патриоты не дали сепаратистам провести свое мероприятие в НиколаевеАктивисты считают, что пророссийские силы стали слишком свободно чувствовать себя в городе.

В Николаеве проукраинские активисты разогнали сепаратистов: патриоты пришли на место, где собирались антимайдановцы, и не дали им провести мероприятие.

Поводом для активных действий стал недавнишний случай, когда 20 человек с георгиевскими ленточками на КПП военного аэродрома упрекали воинам за участие в антитеррористической операции, а затем набросились на маленькую девочку, которая вышла с территории военного городка, и безосновательно заявили, что ее отец убивает людей.

Николаевские патриоты убеждены, что сепаратисты стали слишком свободно чувствовать себя в городе, поэтому сторонники единой Украины сделают все, чтобы положить конец их митингам.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: