Регистрация Войти
Вход на сайт

Пострадавшим во время АТО на Донбассе помощь будут оказывать в мобильном госпитале

Пострадавшим во время АТО на Донбассе помощь будут оказывать в мобильном госпиталеПострадавшим в зоне проведения антитеррористической операции медицинскую помощь будут оказывать в мобильном госпитале, который отправили на Донбасс по решению Минобороны.

"С целью оказания первой врачебной и квалифицированной медицинской помощи военнослужащим, которые выполняют задачи по назначению в определенных районах нашего государства, отбыл личный состав мобильного госпиталя Военно-медицинского клинического центра Центрального региона", - говорится в сообщении.

В состав полевого госпиталя вошли военные специалисты нескольких медицинских учреждений региона терапевтического, хирургического, реанимационно-анестезиологического профиля и средний медперсонал. По информации Минобороны, госпиталь оборудован современной аппаратурой и рассчитан для оказания первой врачебной и квалифицированной медицинской помощи раненым, больным военнослужащим, гражданским лицам.

censor.net.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: