Регистрация Войти
Вход на сайт

В Луганске идет бой между силовиками и террористами (ВИДЕО)

В Луганске идет бой между силовиками и террористами (ВИДЕО)Днем 28 мая террористы напали на воинскую часть №3035 Восточного территориального объединения Нацгвардии (полка по конвоированию осужденных и лиц, взятых под стражу).

Как сообщает сайт Национальной гвардии, военная часть дислоцируется в городе Луганске.

"Правоохранители оказывают сопротивление нападавшим, сейчас идет бой. Сейчас есть потери среди личного состава воинской части, так и среди нападающих", - сказано в сообщении.

Окончательная информация о событиях и численности пострадавших уточняется, отметили в Нацгвардии.

Как сообщает сайт 0642.ua. со ссылкой на луганчан, пользователей сосцсетей " В районе части МВД около "самолета" - памятника на военном городке - слышны выстрелы и взрывы. Как сообщают очевидцы, на городке ЛВВАУШ штурмуют часть внутренних войск МВД.

"Только что на ВВАУШ заехали четыре гражданские машины с вооруженными людьми. Ребята, распространяйте информацию. Снова слышны выстрелы! Я сматываюсь! Врачи покидают машину скорой помощи перебежками. Снова выстрелы! Похоже, что скорая забрала человека и уехала!" - пишет очевидец, находящийся в непосредственной близости от места событий.

К месту происшествия выехали "скорые" и МЧСники.

На Youtube появилось видео, опубликованное пользователем Игорем Бондарем, снятое в районе перестрелки.

"Около 19:00 раздалась стрельба в районе ВАУШа,(Луганск) стрельба была в районе части внутренних войск. Бой продолжался около 10 мин. Были слышны взрывы и многочисленные автоматные очереди", - сообщает пользователь.

censor.net.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: