Регистрация Войти
Вход на сайт

29 мая в большинстве областей Украины пройдут дожди с грозами

29 мая в большинстве областей Украины пройдут дожди с грозами29 мая в Украине прогнозируются дожди с грозами, причиной которых станет циклон над Беларусью и его атмосферные фронты.

Как сообщает Opogode.ua, местами пройдут сильные ливни, град и шквалы.

Осадки принесут похолодание в западные области, а также ослабление жары на север и в центральную часть Украины. На юге и востоке еще будет жарко. Ветер ожидается юго-западный, 5-12 м/с.

В западной части ожидаются грозовые дожди, в отдельных районах град и шквалы. Температура воздуха ночью +8+13, днем +17+22, местами +15+17 градусов.

В северных областях кратковременный дождь, местами грозы, град и при грозах порывистый ветер. Температура воздуха ночью +12+17, днем +23+29 градусов.

В центральных областях пройдут грозовые дожди, при грозах град и шквалы. Температура воздуха ночью +12+17, днем +25+30 градусов.

На востоке местами ожидаются грозовые дожди, в отдельных районах град и шквалы. Температура воздуха ночью +13+19, днем +26+31 градус.

В южной части местами пройдут грозовые дожди, в отдельных районах град и шквалы. Температура воздуха ночью +12+17, днем +25+30 градусов.

В Киеве ожидаются местами дожди, грозы, при грозах возможны град и порывистый ветер. Температура воздуха ночью +13+15, днем +24+26 градусов.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: