Регистрация Войти
Вход на сайт

Батальон "Донбасс" может приступить к охране государственной границы

Батальон "Донбасс" может приступить к охране государственной границыУкраинский добровольческий батальон «Донбасс» может приступить к охране государственной границы. Об этом в своем Facebook сообщил командир батальона Семен Семенченко.

«Командованием добровольческого батальона ведутся переговоры с руководством Министерства обороны, Министерства внутренних дел, СБУ по созданию на базе одного из боевых подразделений «Донбаса» батальона специального назначения. Создание подобного подразделения, которое получит тяжелое вооружение, официальный статус и современную структуру, решит проблему надежного прикрытия госграницы, уничтожения мобильных группировок террористов, позволит выполнять разведывательные и контрдиверсионные задачи», - написал Семенченко.

Кроме того, он рассказал, что батальон «Донбасс» сейчас проводит активную работу по стабилизации ситуации в четырех районах Донецкой области, находящихся под его контролем.

Семенченко также сообщил, что последние несколько дней террористами предпринимались попытки захвата семей бойцов батальона «Донбасс». «Попытки не увенчались успехом, все семьи сейчас в безопасности», - отметил он.

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: