Регистрация Войти
Вход на сайт

В Славянске террористы якобы готовятся к химатаке (ВИДЕО)

В Славянске террористы якобы готовятся к химатаке (ВИДЕО)Появилась информация, что боевики планируют взорвать емкости с серной кислотой в случае наступления сил АТО.

Вечером в окрестностях Славянска возобновились боевые действия, а террористы намерены взорвать емкости с серной кислотой, размещенные на территории одного из комбинатов.

Почти каждому террористу раздали противогазы и средства индивидуальной химзащиты. Накануне, один из задержанных сепаратистов на допросе признался, что боевики запланировали взорвать химические вещества на окраине города и обвинить потом в этом правительственные украинские силы.

Якобы, речь идет о емкостях с серной кислотой, размещенных на территории комбината "Химпром", что рядом с магазином "Перекресток". Задержанный утверждает, что резервуары уже заминированы и взорвать их планируют в случае наступления объединенных сил АТО.

Вместе с тем, в распоряжении штаба антитеррористической операции уже есть карты, схемы и координаты фактически всех важных баз, объектов и огневых точек на севере Донецкой области, которые используют боевики, причем сдали их правительственным силам сами же террористы.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: