Регистрация Войти
Вход на сайт

Звезда "Универа" Виталий Гогунский спел вместе с дочерью (ВИДЕО)

27 мая 2014 07:20

Звезда "Универа" Виталий Гогунский спел вместе с дочерью (ВИДЕО)Виталий Гогунский спел вместе с дочерью на шоу "Один в один".

Звезда "Универа" Виталий Гогунский, участвуя в шоу "Один в один" показал, что он не только прекрасный актер, но еще и замечательный певец, именно благодаря своему таланту, он лидирует в шоу. А накануне был показан выпуск, который продюсеры решили посвятить предстоящему Дню защиты детей. По этому случаю, участники шоу выбрали любимые образы и спели песни дуэтами с детьми.

Почти все участники выбрали себе в партнеры юные дарования и начинающих маленьких исполнителей, кроме Виталия, который появился в неожиданной компании. В образе Григория Лепса он вышел на сцену со своей 4-летней дочерью и исполнил композицию "Зеркала". Зрители и жюри остались в восторге от того, как маленькая Милена исполнила партию Ани Лорак в этом дуэте.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: