Регистрация Войти
Вход на сайт

В Славянске снаряд попал в жилой дом. Есть жертвы (ФОТО)

26 мая 2014 22:30

В Славянске снаряд попал в жилой дом. Есть жертвы (ФОТО)По данным очевидцев, террористы ведут обстрел позиций сил АТО на горе Карачун.

В Славянске в результате попадания снарядов в жилые многоэтажные дома два человека ранены и, возможно, два человека убиты.

По данным издания "ОстроВ", террористы ведут артиллерийский обстрел позиций сил АТО на горе Карачун с территории карьеру на микрорайона Артема.

"Украинские силовики произвели ответный огонь из артиллерии. Несколько снарядов разорвались на территории жилых многоэтажных домов микрорайона Артема. В результате двое жителей ранены, один, вероятно, погиб. Жители спускаются в подвалы домов" , - цитирует слова очевидца событий "ОстроВ".

Согласно информации источника, террористы открыли огонь по позициям сил АТО с территории городского ЗАГСа, который находится в этом же районе.

В то же время, пользователи соцсетей сообщают, что в результате минометного обстрела осколки от снарядов попали в девятиэтажку на Артема, в результате чего погиб мужчина, а в районе педагогического университета от ударов снаряда умерла пожилая женщина.

Как известно, гора Карачун расположена на самой южной окраине Славянская. В этом же месте находится и телерадиовещательная башня.

В Славянске снаряд попал в жилой дом. Есть жертвы (ФОТО)

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: