Регистрация Войти
Вход на сайт

Теракт - новая версия взрыва автомобиля в Симферополе (ВИДЕО)

22 мая 2014 21:10

Теракт - новая версия взрыва автомобиля в Симферополе (ВИДЕО)Если еще сегодня утром утверждали, что в машине взорвался газовый баллон, то теперь эксперты уверены - в авто была взрывчатка. 

Детали машины разлетелись на несколько метров. Взрывной волной выбило стекла в квартире 10-тиэтажного дома. Недалеко от места происшествия играли дети. Водитель госпитализирован с тяжелыми травмами. Эксперты уверены, сработало взрывное устройство. 

Михаил Притула, военный эксперт:

- Повреждение характерно для безоболочечного взрыва боеприпасов характерное раздутием крыши автомобиля, что был снесен взрывной волной капот и то что выбросило водителя, значит боеприпас находился возле него. 

Виталий Бала, политолог: 

- Версии, которые могут быть использованы крымской властью и Россией, это говорить о терактах со стороны проукраински настроенных граждан в Крыму, чтоб дать возможность силовым структурам закручивать ситуации. Для того, чтоб жестче ограничить деятельность проукраинских сил, крымско-татарского населения.

podrobnosti.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: