Регистрация Войти
Вход на сайт

В Славянске начался обстрел из тяжелой артиллерии (ВИДЕО)

В Славянске начался обстрел из тяжелой артиллерии (ВИДЕО)В Славянске снова начались бои. Террористы обстреливают украинских военных из жилых кварталов.

Местные жители пишут в соцсетях о сильных взрыва. Также есть информация о бое в районе горы Карачун, где расположена телебашня.

"Веселая ночка намечается в Славянск. Снова взрывы. Со стороны горы Карачун слышны взрывы", - пишут очевидцы.

"Работает артиллерия, слышны пулемётные очереди. Всё пока отдаленно от центра Славянск. Но необычно громко и рано. Одно дело слышать залпы, совсем другое ощущение -слышать свист снарядов. Над Славянск летают,в центре слышно. Судя по всему, пристрелочные", - рассказывают в соцсетях очевидцы.

"СЛАВЯНСК. Активный бой идет в р-не Восточного и Краснолиманского блок-поста. Такое ощущение что Восточного уже НЕТ", - добавляют другие.

hromadske.tv

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: