Регистрация Войти
Вход на сайт

Железнодорожные билеты в Крым подорожают

Железнодорожные билеты в Крым подорожаютЗабронировать проездной документ в кассах после 31-го мая уже невозможно.

Железнодорожные билеты на крымское направление могут подорожать. Цену, расписание и время ожидания на границе Укрзализныця согласовывает с российской железной дорогой. Тем временем, забронировать проездной документ после 31-го мая невозможно.

Добраться до Крыма летом теперь приключение со многими неизвестными. Отсутствует воздушное, автобусное, а теперь под вопросом еще и железнодорожное сообщение материковой Украины с анексованим полуостровом.

В железнодорожных кассах билеты продают только до 31 мая, как дальше будут ходить поезда - неизвестно.

"Я 31-ого заезжаю, а как возвращаться даже не знаю - чтобы не пришлось через Воркуту", - говорит господин Леонид, который собирался подлечиться на южном берегу.

Проводники говорят - проблемы связаны не только с изменением летнего расписания. Часы ожидания на границе с полуостровом ломают любые графики.

Также не стоит забывать, что теперь воздушное пространство над Крымом для самолетов закрыто. Туда самолеты направляются только с территории России, поэтому люди покупают билеты в СВ и спешат вернуться обратно не позже субботы, пока не прервалось и железнодорожное сообщение.

Автобусного сообщения, по крайней мереЮ между Крымом и Киевом, скорее всего, не будет. С 1 июня с автовокзала начнут курсировать автобусы в Симферополь и Ялту, но их в расписании еще нет.

Как уже ранее повідомдлялося, с 1 июня билеты в Крым украинцам будут продавать как иностранцам.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: