Регистрация Войти
Вход на сайт

Эдита Пьеха попала в больницу

Эдита Пьеха попала в больницуЗнаменитая советская и российская певица Эдита Пьеха, несмотря на свой почтительный возраст, продолжает петь, радуя своих поклонников выступлениями в разных городах. Исполнительница не обращает внимания на собственное здоровье.

Но недавно именно оно и подвело 76-летнюю Эдиту Станиславовну. Выступление в Северодвинске пришлось отменить из-за плохого самочувствия звезды сцены. Медики осмотрели артистку. У врачей были подозрения, что у певицы сдало сердце, и случился сердечный приступ. К счастью, проблемы оказались не такие серьезные. Ухудшение самочувствия Эдиты Пьехи было вызвано духотой в зале, где она давала концерт. Теперь певица нуждается в покое и адекватном лечении.

Концертный тур, который был запланирован вокалисткой заранее, на некоторое время отложен. Серия выступлений будет продолжена после ряда восстановительных процедур, которые пройдет Эдита Станиславовна. Пьеха нуждается в продолжительном отдыхе.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: