Регистрация Войти
Вход на сайт

В Колумбии в переполненном автобусе заживо сгорели люди (ВИДЕО)

19 мая 2014 11:48

В Колумбии в переполненном автобусе заживо сгорели люди (ВИДЕО)Более 30 человек, преимущественно дети - стали жертвами пожара в автобусе в Колумбии.

Инцидент произошел, когда транспортное средство перевозило верующих после богослужения. В этот момент в салоне находилось с полсотни пассажиров. Большинству детей еще не исполнилось 14 лет. По последним данным погибло 32 человека. Местная власть выясняет, что привело к возгоранию и уже утверждает - транспортное средство было переполнено. По одной из версий, автобус загорелся из-за контрабандного бензина, который перевозил водитель.

Хосе Анхель Фуэнтес, свидетель пожара:

- Один молодой человек спас нескольких девочек. Горело очень сильно, поэтому пассажиров достать было просто невозможно. Ребята пытались выбить окна своими головами. Мы попали в настоящий ад. Все то, что мы здесь пережили, вспоминать невыносимо больно.

podrobnosti.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: