Регистрация Войти
Вход на сайт

Подросток поставил рекорд по скорости набора текста с клавиатурой Fleksy (ВИДЕО)

19 мая 2014 07:00

Подросток поставил рекорд по скорости набора текста с клавиатурой Fleksy (ВИДЕО)Когда Марселю Фернандесу Фильо было 13 лет, он разбил свой компьютер в приступе злости, потому что его монитор постоянно мерцал. Тогда подросток из Бразилии отдал предпочтение своему смартфону iPhone 3GS, в результате чего попал в Книгу рекордов Гиннесса как самый быстрый наборщик текста. На днях Марсель поставил новый мировой рекорд по скорости набора текста с помощью известной клавиатуры Fleksy.

Всего за 18,19 секунд Марсель набрал следующий текст: "The razor-toothed piranhas of the genera Serrasalmus and Pygocentrus are the most ferocious freshwater fish in the world. In reality they seldom attack a human" ("Острозубые пираньи из вида Serrasalmus и Pygocentrus - самые агрессивные пресноводные рыбы в мире. Однако в действительности они редко нападают на людей"). Предыдущий рекорд составлял 18,44 секунд.

Клавиатура Fleksy доступна для Android и iOS. На данный момент платная версия распространяется с 50% скидкой за $1,99.

4pda.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: