Регистрация Войти
Вход на сайт

Работники ПриватБанка вышли на субботник

18 мая 2014 00:00

Работники ПриватБанка вышли на субботникСотрудники финучреждения убрали с улиц мусор, высадили цветы и деревья.

Крупнейший банк вывел своих работников на субботник. ПриватБанк приводил в порядок столичные парки и зоны отдыха.

Сотрудники высаживали цветы и деревья, убирали мусор и радовались хорошей погоде и свежему воздуху. О потраченном на красоту города выходном не сожалели - наоборот, банкиры охотно фотографировались с лопатами, вениками и другим инвентарем.

"Отдаваться - так отдаваться! Как работе, так и уборке. И вообще, очень полезно менять офисную работу на физическую. Чем это хуже тренажерного зала?", - прокомментировали инициативу работники.

Менеджеров, бухгалтеров, финансистов физический труд не пугает. Говорят, город убирают с удовольствием и от всего сердца.

"Когда ты видишь результаты своего труда, когда утром выходишь в парк и потом после субботника идешь - просто сердце радуется", - признался первый заместитель директора киевского управления Приватбанка Игорь Глотов.

Аналогичные акции состоялись и в других городах. В Житомире менеджеры местного отделения ПриватБанка решили украсить свой город цветами. В рамках всеукраинского зеленого субботника высадили более 5 тыс. бархатцев. На клумбах создавали узоры.

А в Днепропетровске на субботник вышли не только банковские работники, но и их семьи. Малыши с радостью присоединилась к уборке города.

Вместе со своими работниками за лопату взялся и председатель правления ПриватБанка Александр Дубилет. Он говорит, что не отказывается убирать мусор и гордится тем, что инициативу ежегодных субботников подхватили не только украинские города. "Это тысячи городов не только Украины.

Это все страны пребывания. По инерции и в России Приват так делает, и в Латвии, и в Португалии, Италии, Германии, на Кипре, в Грузии", - заявил Дубилет.

Такой субботник ПриватБанк проводит уже 15 лет подряд. В прошлом году в народных уборках приняли участие более 150 тыс. человек. В рамках зеленой инициативы было посажено 20 тыс. деревьев.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: