Регистрация Войти
Вход на сайт

В Краматорске украинские военные уничтожили гранатомет сепаратистов

В Краматорске украинские военные уничтожили гранатомет сепаратистовОчевидцы утверждают, что в районе аэродрома Краматорска был бой между украинскими военными и террористами. Был слышен грохот тяжелой артиллерии, вероятно, стреляли из минометов. Заметим, что во время обстрела украинских позиций на территорию аэродрома пыталась пробраться группа из 40 террористов, однако военные не позволили им это сделать.

Украинские бойцы из пулемета КПВТ уничтожили гранатомет АГС-30 боевиков, из которого несколько дней проводили обстрел аэродрома.

Координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тимчук на своей странице в Facebook сообщил, что пострадавших среди силовиков нет. Тимчук охарактеризовал бой между террористами и украинскими военными как короткий.

Напомним, что ранее под Краматорском была уничтожена база террористов.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: