Регистрация Войти
Вход на сайт

Завтра во Львове открывается проект "День и Ночь - 2014"

17 мая 2014 21:00

Завтра во Львове открывается проект "День и Ночь - 2014"Завтра, 18 мая, в Государственном природоведческом музее Львова, на улице Театральной, 18 откроется проект "День и Ночь - 2014", во время которого каждый сможет найти для себя что-то интересное. Музей будет открыт для посещения с 12:00 до 23:00 часов, сообщили в пресс-службе городского совета. 

"В течение дня приглашаем ознакомиться с особенностями приспособления животных к различной среде - воде, земле, воздуху и городу - на выставке "Искусство выживания". 

В это время в музее будет работать детский уголок, где наши волонтеры вместе с детьми разного возраста через художественные средства будут познавать многообразный мир животных. 

Вечером на просмотре видео под открытым небом с семьей или друзьями можно будет окунуться в близкий, но часто неизвестный нам мир природы. А в завершение - презентация моделей львовских дизайнеров, созданных с черновиков диссертаций ученых музея. Сколько бумаги тратят на написание диссертаций и можно ли дать ему третье дыхание, экспериментировали дизайнеры и ученые", - отметили организаторы.

unn.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: