Регистрация Войти
Вход на сайт

16 мая в Украине ожидаются грозовые дожди, лишь на востоке будет сухо

16 мая в Украине ожидаются грозовые дожди, лишь на востоке будет сухоЗавтра на украинском Правобережье, в результате активности здесь циклона и его атмосферных фронтов, пройдут грозовые дожди, ветер ожидается порывчатым.

Как сообщает Opogode.ua, в западной части осадки ожидаются сильными, что грозит паводками на реках, а в Карпатах - формированием селевых потоков.

Температура воздуха будет колебаться от +8+14 до +13+20 градусов. В восточных областях будет теплее, около +20 +25 градусов, местами до +29 градусов. Ветер северо-восточный, 5-12 м/с, в западных областях местами порывы до 15-20 м/с.

В западной части пройдут грозовые дожди, местами сильные, также ожидается сильный ветер, местами возможны паводки. Температура воздуха ночью +3+10, днем +8+15 градусов.

В северных областях дожди, грозы. Температура воздуха ночью +7+12, днем +17+22 градуса, в Сумской области без осадков, температура до +24 градусов.

В центральных областях пройдут дожди, грозы. Температура воздуха ночью +8+13, днем +20+25, в Винницкой и Кировоградской областях +14+20 градусов.

На востоке преимущественно без осадков. Температура воздуха ночью +10+15, днем +22+27 градусов, в Луганской области до +29.

В южной части ожидаются грозовые дожди, в Запорожской и Днепропетровской областях преимущественно сухо. Температура воздуха ночью +10+15, днем +20+25 градусов.

В Киеве дожди, грозы. Температура воздуха ночью +10+12, днем 20-22 градуса тепла.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: