Регистрация Войти
Вход на сайт

Аллергия на тополиный пух: советы врача

15 мая 2014 13:48

Аллергия на тополиный пух: советы врачаЕще только середина мая, а тополиный пух уже вовсю устилает тротуары и парки. И чихающие киевляне, львовяне и жители других городов страдают от «аллергенных» деревьев. Советы врача помогут тебе спастись от аллергии на тополиный пух.

Советы врача

Как смягчить симптомы?

Для того, чтоб хоть как-то смягчить аллергическую реакцию в этот период времени, нужно хорошо промывать нос и носоглотку водой или использовать спреи на основе морской очищенной воды, делать влажную уборку дома и стараться не выходить в разгар дня на улицу.

Чего нельзя делать?

Человеку с обостренной реакцией на тополиный пух лучше в этот период не употреблять аллергенные продукты, они могут только усугубить состояние, особенно опасными в этом отношении являются арахис, рыба, молоко и молочные продукты.

edinstvennaya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: