Регистрация Войти
Вход на сайт

В Луганской области совершено нападение на пограничников (ВИДЕО)

12 мая 2014 22:51

В Луганской области совершено нападение на пограничников (ВИДЕО)Защитники границы не могут рассчитывать на поддержку правоохранителей.

Вооруженное нападение на пограничников. В Луганской области неизвестные обстреляли машину с украинскими военнослужащими.

Это произошло утром в поселке Астахове недалеко от Свердловска. Пограничники машиной патрулировали украино-российскую границу.

С украинской стороны их авто догнала и подрезала "Газель" с людьми в камуфляже. Оттуда открыли огонь.

Двух наших служащих ранили. Один из них в тяжелом состоянии - у него ранение головы и грудной клетки. Жизни другого угрозы нет.

Нападавшие с места быстро сбежали.

"Автомобиль "Газель" с места происшествия скрылся, номерных знаков на нем не было. Благодаря мастерству пограничного водителя, ему удалось остановиться и предотвратить гибель всего состава наряда. Случилось так, что пограничники фактически находятся один на один с этими организованными преступниками. Мы не можем там надеяться на помощь местной милиции", - признаются пограничники.

Как уже сообщалось, на Луганщине вооруженные парни в камуфляже обстреляли авто и ранили пограничников.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: