Регистрация Войти
Вход на сайт

Взрыв в жилом доме в Николаеве разрушил три этажа, есть погибшие (ВИДЕО)

12 мая 2014 18:00

Взрыв в жилом доме в Николаеве разрушил три этажа, есть погибшие (ВИДЕО)Эвакуировать удалось десять жильцов 9-этажного дома. По предварительной версии следствия, инцидент произошел из-за утечки газа.

Сотрудники Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям, по состоянию на 15:00 установили, что в результате взрыва в многоэтажном жилом доме в Николаеве погибли два человека. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГСЧС. 

Как отметили в ведомстве, три человека пострадали в результате взрыва, десять жильцов удалось эвакуировать. Для ликвидации последствий чрезвычайной ситуации привлечены 110 человек и 25 единиц техники (от ГСЧС Украины - 90 спасателей и 15 единиц техники). По словам очевидцев, накануне жильцы дома слышали сильный запах газа и якобы видели машину газовой службы. 

Напомним, взрыв произошел сегодня около 13:00. По предварительной версии следствия, инцидент произошел из-за утечки газа.

news.pn

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: