Регистрация Войти
Вход на сайт

Участницы конкурса "Евровидение-2014" из России не общались с Марией Яремчук

11 мая 2014 23:40

Участницы конкурса "Евровидение-2014" из России не общались с Марией ЯремчукУчастница песенного конкурса поделилась, чем ей понравилась победительница и о своем волнении перед финалом.

— Мария, как оцениваете свое выступление?

— Все прошло на одном дыхании. Для меня это был первый опыт — открывать концерт. За день, когда я узнала, под каким номером буду выступать в финале, проснулась в три ночи от чувства тревоги. Бродила по комнате, потом залезла в интернет и узнала, что Украина будет выступать первой. Это означало, что мы либо «плохо кончим», либо это было желание организаторов представить нашу страну первой.

— Как вам выступление Кончиты? Заслужена победа?

— Абсолютно. Изначально у нее было все гармонично в номере. Да и личность она интересная. Вообще самой женственной на конкурсе была Кончита. Столько харизмы и обаяния иногда не встретишь и у женщины. С бородой, без бороды — не важно...

— А с россиянками общались?

— Был один момент, когда познакомились. Они захотели сфотографироваться — я согласилась. И все. Больше мы не общались.

— За кого болели?

— Я болела за Швецию, за Венгрию тоже... там такой симпатичный парень был.

— Ваш номер сравнивали с номером Светланы Лободы. Вы видели сходства?

— Да, у меня были некоторые сомнения. Елена Коляденко абсолютно по-другому прочла мою песню, и ей удалось поставить номер, в котором есть сильная женщина и ее возлюбленный, который бежит вопреки времени. И тут единственное, что у нас общего с Лободой — это колесо.

vesti.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: