Регистрация Войти
Вход на сайт

Руслана собирает украинцев на молитву в Карпатах (ВИДЕО)

10 мая 2014 23:00

Руслана собирает украинцев на молитву в Карпатах (ВИДЕО)Для этого присмотрели одну из горных вершин.

Массовую молитву за Украину организует певица Руслана вместе со своими друзьями. Помолиться за мир и единство в государстве она предлагает на одной из самых высоких карпатских вершин - горе Хомяк.

Там, на высоте в полторы тысячи метров над уровнем моря, стоит 4-метровая статуя Божией Матери. Это энергетически сильное место, поэтому и молитва должна принести результат - объясняет свой выбор Руслана.

Массовую молитву устроят 24 мая - накануне президентских выборов.

Помочь организовать масштабную акцию Руслана попросила руководителя крупнейшего в Украине туристического комплекса "Буковель" Александр Шевченко. Ведь на молитву в Карпаты съедутся люди со всей Украины - от Львова до Луганска.

"Мы встретились с Александром Шевченко - это мой большой друг, с которым я всегда имела дела и буду иметь. У нас было много идей относительно того, как раскручивать Карпатский регион, который заслуживает мирового признания. Это не просто слова. Это наше убеждение, наш принцип", - пояснила певица Руслана.

Как уже сообщалось, Руслана на конгрессе в Лейпциге объявила, что зарубежные политики боятся Путина.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: