Регистрация Войти
Вход на сайт

Одна таблетка заменит сердечникам целую горсть лекарств

10 мая 2014 00:48

Одна таблетка заменит сердечникам целую горсть лекарствСотрудники Института глобального здравоохранения Джорджа разработали новое лекарство, которое является смесью активных ингредиентов. Оно улучшает давление, а также показатели холестерина. Причем лекарственный коктейль из препаратов от гипертонии, аспирина и статинов весьма недорогой. 

Новое средство продемонстрировало большую эффективность, чем стандартные методы лечения. Одна таблетка способна заменить целый комплект лекарств, что упростит задачу строгого соблюдения режима приема лекарств. 

Новый препарат стал результатом анализа данных 3140 людей с сердечными проблемами из Индии, Европы и Австралии. Исследования показали, что через год приема лекарств показатели по соблюдению режима увеличивались на 43%. Кроме этого, улучшались и показатели холестерина и давления. 

Сердечно-сосудистые заболевания являются первыми в списке причин смерти. Каждый год эти недуги «забирают» 17,3 млн человек. Если лекарство будет внедрено в медицинскую практику, то уровень преждевременной смертности может снизиться на четверть к следующему году.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: