Регистрация Войти
Вход на сайт

Активисты движения "Оплот" сотрудничают с властью

8 мая 2014 21:40

Активисты движения "Оплот" сотрудничают с властьюПредседатель ОГА говорит о противоречиях между оплотовцами и ДНРовцами.

Активисты движения "Оплот" сотрудничают с властью.

Об этом сообщил председатель Донецкой облгосадминистрации Сергей Тарута.

По его словам, представители "Оплота" хотя в чем-то и разделяют взгляды сторонников так называемой "Донецкой народной республики", но в то же время помогают официальной власти защищать здания.

"Это то крыло, которое сегодня готово помогать нам в охране основных объектов. Это группа "Оплот", и они сегодня помогают обеспечивать безопасность в том числе и телеканала "Донбасс", - сказал Тарута.

Он добавил, что между представителями ДНР и оплотовцами есть противоречия в вопросе агрессивных, противоправных действий.

Более того, по словам губернатора, уже сейчас оплотовцы охраняют Донецкий горсовет, ТРК "Донбасс" и телебашни.

Напомним, один из лидеров террористов Павел Губарев заявил, что экстремисты на Донбассе готовы брать в плен новых заложников.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: