Регистрация Войти
Вход на сайт

Россияне патриотично обсуждали выступление сестер Толмачевых (ВИДЕО)

7 мая 2014 23:00

Россияне патриотично обсуждали выступление сестер Толмачевых (ВИДЕО)В РФ считают, что певицы "заразят Европу чистотой и целомудрием".

На телеканале "Россия-1" вчера после окончания первого полуфинала Евровидения с восторгом обсудили выступление российских конкурсанток сестер Толмачевых.

Выступление певиц назвали продолжением Курской битвы.

"70 лет назад была Курская битва, но она продолжается – курчанки наши он как поют… Если там отстояли потом, кровью, слезами и железом, то здесь эти дивные очаровательные девочки – это наше знамя сегодня и оно цементирует нацию", - заявил актер, народный артист России Владимир Конкин.

А по словам координатора Международного общественного движения "Русское матери" Ирины Бергсет, сестры Толмачевы "привезли в Европу целомудрие - то, о чем там забыли".

"Наша задача сегодня, они ее выполнили, они заразят Европу чистотой, целомудрием и той духовностью, которую они несут. А главное – они пришли туда с русской душой", - добавила Бергсет.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: