Регистрация Войти
Вход на сайт

Простой способ похудеть к лету

4 мая 2014 16:00

Простой способ похудеть к летуИзвестный мастер фэн-шуй и позитивной психологии Наталья Правдина ответила на письмо читательницы журнала "Единственная".

Как похудеть к лету? Я стараюсь соблюдать диету, но все время срываюсь. Есть ли у вас методика для таких, как я? Елена, по эл. почте.

Дорогая Елена! Вы задали самый актуальный перед пляжным сезоном вопрос! Есть ли у меня план? Конечно же, есть! Я не призываю вас выдерживать строгую диету. Хотя, разумеется, следить за питанием надо постоянно. Могу вам рассказать, как легко сбрасывать примерно по 500 г в день.

На завтрак в течение месяца нужно съедать яблоко и нежирный йогурт. Для разнообразия иногда можно заменять яблоко грейпфрутом. После завтрака есть нельзя четыре часа – только пить воду, чай без сахара.

Обед: салат из свежих овощей, нежирный суп. Второго блюда не надо. На десерт – фрукты.

Полдник – чай с медом, гранат, свежевыжатый сок.

На ужин выпейте кефир и съешьте немного гречневой каши.

Ни под каким видом нельзя есть сладости, мучные изделия, сливочное масло, пить сладкие газированные напитки.

Теперь о физкультуре. Если вы до сих пор не записались в спортклуб – пришло время сделать это. Чудо мы творим только собственными руками, оно не происходит само по себе. Вместо ужина – спортивную сумку в руки – и на тренировку! Групповые занятия, шейпинг, аэробика, танцы, все это перемежайте плаванием – и уже через неделю, встав на весы, вы увидите, что потеряли в весе!

И еще – не забывайте о любви. Любовь и секс – это великолепный способ получить массу положительных эмоций и потерять лишние килограммы.

edinstvennaya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: