Регистрация Войти
Вход на сайт

Игрок "Динамо" продолжит карьеру в США

4 мая 2014 07:40

Игрок "Динамо" продолжит карьеру в СШАЗлоключения колумбийца Андреса Эскобара, права на которого принадлежат «Динамо», продолжаются.

Этой зимой футболист, выступавший на правах аренды за «Эвиан», но практически не имевший игровой практики, покинул Францию и перебрался в США, где его в своих рядах изъявил желание видеть клуб «Даллас».

В новом клубе всерьез надеялись на колумбийца, который должен был усилить атаку. Но Эскобар так до сих пор и не смог оправдать эти ожидания, став одним из главных трансферных разочарований «Далласа» в этом сезоне. Сначала футболист длительное время старался набрать форму, а потом и вовсе травмировался, выбыв на неопределенный срок.

За те два с половиной месяца, что Эскобар провел в США, он всего два раза выходил на поле, отыграв в общей сложности 38 минут. Еще один матч Андрес провел за резервную команду «Далласа», даже отличившись там забитым мячом.

В последний раз он сыграл еще в начале марта, выйдя на замену в матче со «Спортингом».

Отметим, что «Даллас» арендовал Эскобара до конца этого года, а контракт колумбийца с «Динамо» истекает лишь в 2016 году.

dynamomania.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: