Регистрация Войти
Вход на сайт

Сепаратисты ограбили автосалон в Горловке

3 мая 2014 13:50

Сепаратисты ограбили автосалон в ГорловкеВчера в Горловке Донецкой области вооруженные люди в масках совершили нападение на автосалон «Горловский автоцентр», откуда вывезли около 20 новых машин «Опель», «Киа», «Шевроле». Как сообщил один из руководителей автосалона, находящийся сейчас в другой области, по его данным, группа вооруженных лиц приехала в автосалон на автомобилях с милицейскими номерами, взломали входную дверь и положили на пол двух охранников.

Под угрозами они выдали захватчикам ключи от сейфа, в котором находилась связка ключей от автомобилей. По словам руководителя, после похищения авто без номеров неизвестные выехали по направлению к зданию захваченного сепаратистами горуправления УВД.

Сотрудники городского отдела ГАИ выезжают сейчас только на дорожно-транспортные происшествия и не реагируют на другие сообщения, сообщают местные СМИ.

Напомним, вчера в Горловке неизвестные в масках похитили гражданина Грузии Василя Будика и увезли в неизвестном направлении.

mail.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: