Регистрация Войти
Вход на сайт

Пивные дрожжи – эликсир здоровья

29 апреля 2014 17:12

Пивные дрожжи – эликсир здоровьяМногие знают, что пивные дрожжи не только важны в пивоварении, но и полезны для здоровья и в предупреждении развития различных заболеваний. Пивные дрожжи ценны природными витаминами группы В, которые регулируют метаболизм, поддерживают защитные силы организма, улучшают тонус, и активизируют умственную деятельность.

Пивные дрожжи рекомендуют принимать с целью улучшения состояния кожи, волос и ногтей. Но также пивные дрожжи снижают риск развития онкологических заболеваний печени и других видов рака.

В своем составе пивные дрожжи содержат в среднем пятнадцать минералов и восемнадцать аминокислот, что особенно будет полезно тем, кто употребляет минимальное количество белка. А за счет хрома, входящего в состав пивных дрожжей, их рекомендуют принимать людям с сахарным диабетом, поскольку хром помогает контролировать глюкозу в крови, а также способствует снижению тяги к сладкому. Поэтому пивные дрожжи полезны тем, кто снижает свой вес и хочет сохранять стройность. Ведь не только хром влияет на похудение. Пивные дрожжи ускоряют метаболизм, тем самым улучшают сжигание жиров.

Особую пользу пивные дрожжи оказывают в повышении иммунных сил организма, улучшают метаболические процессы, помогают при кожных заболеваниях, таких как дерматит и псориаз, а также с целью улучшения физической выносливости и умственной деятельности.

Пивные дрожжи являются природным комплексом витаминов и минералов, при этом они не только снимают внешние признаки заболевания, но и влияют непосредственно на причину их возникновения за счет улучшения обменных процессов в клетках и тканях организма.

heart4life.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: