Регистрация Войти
Вход на сайт

Четверо проукраинских активистов взяты в заложники сепаратистами

29 апреля 2014 01:40

Четверо проукраинских активистов взяты в заложники сепаратистамиВ Донецке четверо участников сегодняшнего проукраинского митинга взяты в заложники сепаратистами.

Об этом по телефону сообщил один из организаторов митинга, также его слова нашли подтверждения в сообщении на странице в сети Фейсбук в группе патриотов «Донецк- это Украина!». «Четверо проукраинских активистов взяты в заложники нашими оппонентами и удерживаются в бывшем офисе Партии Регионов по адресу бульвар Шевченко, 2 (офисное помещение захвачено сепаратистами). Нужна поддержка СМИ и любая помощь, которая может быть уместна в данной ситуации», - сказано на странице в Фейсбук.

Звонивший организатор добавил, что над захваченными издеваются, «пытают и угрожают». По его словам, «сотрудник мониторинговой миссии ООН по правам человека связался с донецкими сепаратистами, которые заявили, что намерены обменять заложников и вреда им не причинят». Собеседник также сообщил, что ему стало известно, что «захваченными являются ультрас ФК«Шахтер». Одному из них удалось cбежать».

unian.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: