Регистрация Войти
Вход на сайт

Линейки Lumia и Asha останутся под брендом Nokia

28 апреля 2014 07:40

Линейки Lumia и Asha останутся под брендом NokiaКомпания Microsoft после официальной покупки Nokia хотела переименовать финскую компанию в Microsoft Mobile. Однако, как сообщает Twitter-аккаунт Nokia, имя компании сохранится на некоторых устройствах. Nokia сохранит свой бренд на двух важнейших линейках компании: Lumia и Asha. Похоже, Microsoft не так уж спешит расставаться с брендом Nokia, так как это очень громкое имя на рынке мобильных устройств.

Также покупка Nokia компанией Microsoft привела к тому, что Windows-гигант теперь занимается производством и продажей Android-телефонов. В открытом письме сообществу глава Microsoft Mobile Стивен Элоп обещал продолжить в дальнейшем поддержку Android-смартфона Nokia X. Он заявил, что намеченные планы Nokia не изменились после покупки компании, и, возможно, количество Android-телефонов, вышедших из-под крыла Microsoft, скоро заметно увеличится.

ubergizmo.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: