Регистрация Войти
Вход на сайт

Планы сепаратистов относительно проведения "референдума" (ДОКУМЕНТ)

28 апреля 2014 00:30

Планы сепаратистов относительно проведения "референдума" (ДОКУМЕНТ)Политик решил обнародовать "документ".

На "референдум" относительно статуса так называемой "Донецкой народной республики" будет вынесено несколько вариантов дальнейшей судьбы самопровозглашенной территории.

Документ, в котором сепаратисты расписывают собственные планы относительно "референдума", опубликовал на свой странице в Facebook Олег Царев, и добавил, что в Славянске его ознакомили с решением ополчения "ДНР".

Согласно тексту "документа", решение вопроса о создании Донецкой народной республики на "референдум" выноситься не будет, ведь "республика уже есть".

А вот на своем "референдуме" статус "республики" сепаратисты как раз и собираются определить, предлагая три варианта: остаться в составе Украины, войти в состав РФ или же существовать как самостоятельное государственное образование.

Планы сепаратистов относительно проведения "референдума" (ДОКУМЕНТ)

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: