Регистрация Войти
Вход на сайт

Корвалол вылечит простуду на губах

28 апреля 2014 03:00

Корвалол вылечит простуду на губахМногие из нас знают, что такое перенесенная простуда на ногах, и как неприятно, когда она затем выступает на наших лицах... Эта неприятная боль, зудящее состояние, и всегда в самых неподходящих местах, а если еще и не подсыхает...?! 

И чтобы быть немногословной, есть средство, с помощью которого можно извести герпес почти на нет - если и появляется в семье, то раз в полгода у кого-то одного. 

Как только почувствовали намек на легкое жжение и свербеж - идете берете клочок ватки и открываете (можете не верить!) простой флакончик обычного КОРВАЛОЛА. 

Смачиваете ватку и плотно прижимаете к месту, где вот-вот появится наша маленькая неприятность, и держите в течение 5-7 минут. 

Особенность корвалола в том, что спиртовая основа его дезинфицирует, а травяной состав - успокаивает раздражение... Обычно минут через пятнадцать жжение пропадает, если нет, то необходимо повторить процедуру. Обязательно рекомендуется проводить примочку для достижения лучшего результата как можно раньше или при первой возможности.

Результат: успели сразу - ничего не нарушит ваше лицо, чуть позже - заживает значительно быстро. Используя этот средство постоянно, вы почти забудете что это такое простуда на губах...

econet.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: