Регистрация Войти
Вход на сайт

Принц Уильям с женой попробовали себя в роли диджеев (ВИДЕО)

25 апреля 2014 01:30

Принц Уильям с женой попробовали себя в роли диджеев (ВИДЕО)Принц Уильям и Кейт Миддлтон стали диджеями.

Великобритания вот уже несколько десятилетий неофициально считается одной из музыкальных столиц мира. Очередным подтверждением этому стало путешествие членов королевской семьи в Австралию.

Один из диджеев преподал урок Принцу Уильяму и Кейт Миддлтон, пытаясь научить чету крутить пластинки и сводить треки. Это произошло во время визита в город Аделаида

Учитель Шейн Петерсен остался крайне довольным мастерством Кейт Миддлтон: «Она была невероятно». Отметим, что Принц Уильям не в первый раз пробуем себя на музыкальном поприще. В конце прошлого года он спел трек “Livin’ On A Prayer” с Джоном Бон Джови и Тейлор Свифт во время одного из мероприятий.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: