Регистрация Войти
Вход на сайт

В Крыму школьников публично позорят (ВИДЕО)

23 апреля 2014 00:40

В Крыму школьников публично позорят (ВИДЕО)За избрание украинского направления в обучении школьников могут публично опозорить.

Избрать украинский университет для поступления, а украинский язык для ВНО, за это в Крыму могут публично позорить.

Богдан Красняков последние три года настойчиво готовится к вступлению в украинский вуз. События в Крыму его планов не изменили. Он единственный в классе подтвердил, что будет сдавать украинский язык на ВНО. От того, что услышал дальше до сих пор в шоке. Учителя его публично опозорили за это. "У тебя будущего нет, потому что будущего нет у всей Украины". - заявила учительница.

При этом, ученик был гордостью школы. у него три десятка дипломов и грамот, его хвалили чуть не на каждой линейке, а теперь публично стыдят.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: