Регистрация Войти
Вход на сайт

На Пасху киевская скорая выезжала 1150 раз

23 апреля 2014 05:20

На Пасху киевская скорая выезжала 1150 разМедики Киева рассказали, как жители украинской столицы отметили один из главных церковных праздников – Пасху.

Как подсчитали врачи, в течение праздника – 20 апреля – бригады «скорой помощи» города Киева выезжали на вызовы 1150 раз.

Главными причинами обращения за помощью к врачам в этот день уже по традиции стали негативные последствия от злоупотребления алкоголем и переедание. Многие люди не научились правильно и без последствий выходить из поста, а также контролировать количество выпитого и съеденного.

Киевляне обращались к медикам со случаями обострениям панкреатита, холецистита и другими недугами.

Врачи настоятельно рекомендуют гражданам правильно рассчитывать свои силы за богатым праздничным столом и, конечно, отказаться от вождения автомобиля, если перед этим употребили алкоголь.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: