Регистрация Войти
Вход на сайт

На Пасху в Украине будет преимущественно сухая и солнечная погода

18 апреля 2014 14:12

На Пасху в Украине будет преимущественно сухая и солнечная погодаВ субботу, 19 апреля, а также на Пасху и в понедельник, 21 апреля, территорию Украины будут пересекать атмосферные фронты, связанные с циклоном, сообщает Opogode.ua. Сначала центр циклона будет находится над Балканами, после этого он переместится к Черному морю.

Ожидаются периодические дожди, кое-где даже ливни и грозы.

19 апреля в восточных областях и в Крыму, 20 апреля на севере, в центре и в восточной части существенные осадки не прогнозируются, преимущественно будет сухая и солнечная погода.

На протяжении субботы-понедельника на большей части территории Украины будет господствовать теплая воздушная масса южного происхождения. Вследствие этого температура воздуха днем достигнет 10-18, местами 20-25 градусов тепла. Ночью будет также тепло, +8+15 градусов.

В Киеве погода на праздник будет неоднородной. 19 апреля пройдут дожди, ночью 20 апреля в столице дождь, но днем на Пасху дождь прекратится и появится солнце. 21 апреля дожди возможны, но периодические, с прояснениями.

Температура воздуха в дневные часы составит 17-20 градусов выше нуля. Ночью будет в пределах +10+13.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: