Регистрация Войти
Вход на сайт

На Владимира Рыбака напали сепаратисты (ВИДЕО)

17 апреля 2014 21:50

На Владимира Рыбака напали сепаратисты (ВИДЕО)Сегодня, 17 апреля, на митинге возле Горловского горсовета депутат Владимир Рыбак предпринял попытку снять флаг Донецкой Народной Республики и установить украинский, но был блокирован митингующими и подошедшими им на помощь людях в камуфляже с маками на голове.

Под возгласы «Милиция с народом», «фашизм не пройдет», «не дадим снять наш флаг» депутату пришлось уступить.

За несколько минут до этого Владимир Рыбак попросил у организаторов митинга выступить, однако те в грубой форме отказали. Трое крепких мужчин начали оттеснять Рыбака от микрофона. Когда же за него вступился народ и попросил не провоцировать конфликт, они отступили. Но в итоге слова депутату так и не предоставили.

Рыбак начал разговор с толпой без микрофона и задал тон, мол, если вы сегодня признаете свои ошибки, нужно поменять флаг вновь на украинский. Уверенным шагом он направился в городской совет. На входе заручился поддержкой милиции, однако это не помешало сторонникам Донецкой Народной республики помешать ему. Впятером они оттеснили Рыбака от входа. В подкрепление появились люди в масках и камуфляже, подоспели и сотрудники милиции с табельным оружием и дубинками. Депутату пришлось уступить.

gorlovka.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: