Регистрация Войти
Вход на сайт

В ходе АТО в Краматорске есть погибшие и раненые (ВИДЕО)

15 апреля 2014 21:20

В ходе АТО в Краматорске есть погибшие и раненые (ВИДЕО)«На аэродроме четверо погибших, двое раненых. Среди ополченцев», — сказал представитель пророссийских активистов, добавив, что информации о потерях среди украинских военных у него нет. 

По его словам, бой закончился, ополченцы вынуждены были отступить. 

«Бой за аэродром прекратился, ополченцы от него отступили, украинская сторона взяла аэропорт под контроль», — сказал он. 

Данные по погибшим разнятся. 

«Там больше раненых и больше убитых. Точную цифру я не знаю — там повесили зонд, даже меня сейчас пеленгуют — и телефоны там (в Краматорске) не отвечают, но жертв, по последней информации, точно было больше. То, что у вас данные — это ерунда», — сообщил другой сепаратист, ополченец так называемой Народной армии. 

По его словам, в штурме аэродрома в Краматорске участвуют «наемники компании “Блэквотер”. 

Между тем, советник министра внутренних дел Украины Станислав Речинский сообщил, что в ходе антитеррористической операции на Донбассе в Краматорске украинские силовики взяли в плен сепаратистов. 

«Есть пленные сепаратисты, по их количеству пока нет информации», — отметил он. 

Он отметил, что антитеррористическая операция будет продолжена, и в ее процессе будут продолжать освобождать захваченные диверсантами и пророссийскими боевиками города на востоке Украины. 

Ранее в Минобороны сообщили, что ситуацию в Краматорске украинские силовики взяли под контроль, а вооруженное противостояние прекращено.

 

mail.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: