Регистрация Войти
Вход на сайт

16 апреля в Украине температура воздуха повысится

16 апреля 2014 02:45

16 апреля в Украине температура воздуха повысится16 апреля погода в Украине еще будет влажной. Тем не менее, дожди начнут прекращаться, а температура воздуха и атмосферное давление повысятся.

Как сообщает Opogode.ua, в дневные часы температурные показатели поднимутся до +10+16 градусов, на юге будет до +15 +18 градусов. Ночью ожидается +4+9, на западе местами вероятность заморозков до 0-2 градусов. Ветер в Украине северный, 5-12 м/с.

В западной части местами дожди. Температура воздуха ночью +3+8 градусов, в отдельных районах заморозки 0-2 градуса, днем +10+15 градусов.

В северных областях дожди от небольших до умеренных. Температура воздуха ночью +3+9, днем +10+15 градусов.

В центральных областях временами дожди. Температура воздуха ночью +4+9, днем +10+16 градусов.

На востоке будет преобладать влажная погода. Температура воздуха ночью +3+9, днем +10+17 градусов.

На юге преимущественно без осадков, лишь местами пройдут небольшие дожди. Температура воздуха ночью +5+11, днем +12+18 градусов.

В Киеве местами дожди. Температура воздуха ночью +4+6, днем +10+12 градусов.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: